Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Брянск → Донецк / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Брянск → Донецк

Чтобы заказать билеты на поезд Брянск - Донецк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ростов-на-Дону. Из Брянска в Ростов-на-Дону ежедневно курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Брянска в Ростов-на-Дону на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Брянск - Ростов-на-Дону составляет не менее 3000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Брянска в Ростов-на-Дону составляет 1 день 1 ч 29 мин. Из Ростова-на-Дону в Донецк ежедневно курсирует 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 21 мин. Расстояние по прямой Брянск Донецк составляет 629 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Брянск - Донецк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брянска
Прибытие
в Донецк
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
556М
автобус
9048
09:19, 01 сен Брянск Орловский 22:42, 02 сен Южный автовокзал
в пути 1 день 13 ч 23 мин
1 день 13 ч 23 мин
в т.ч. пересадки 6 ч 58 мин
поезд дальнего следования
568Х
автобус
9048
20:05, 01 сен Брянск Орловский 22:42, 03 сен Южный автовокзал
в пути 2 дня 2 ч 37 мин
2 дня 2 ч 37 мин
в т.ч. пересадки 17 ч 10 мин
попутная машина
Машина
Поездка на машине с водителем, которому по пути
время уточняйте у водителя
Средняя цена
1 100 руб
подробнее
поезд дальнего следования
689Б
автобус
9048
01:00, 01 сен Брянск Орловский 22:42, 02 сен Южный автовокзал
в пути 1 день 21 ч 42 мин
1 день 21 ч 42 мин
в т.ч. пересадки 15 ч 47 мин
поезд дальнего следования
628Б
автобус
9048
01:00, 01 сен Брянск Орловский 22:42, 02 сен Южный автовокзал
в пути 1 день 21 ч 42 мин
1 день 21 ч 42 мин
в т.ч. пересадки 15 ч 47 мин
поезд дальнего следования
302Б
автобус
9048
01:00, 01 сен Брянск Орловский 22:42, 02 сен Южный автовокзал
в пути 1 день 21 ч 42 мин
1 день 21 ч 42 мин
в т.ч. пересадки 15 ч 47 мин
поезд дальнего следования
568Х
автобус
6750
20:05, 01 сен Брянск Орловский ~06:00, 03 сен Южный автовокзал
в пути 1 день 9 ч 55 мин
1 день 9 ч 55 мин
в т.ч. пересадки 14 мин
поезд дальнего следования
360Ч
автобус
6750
16:57, 01 сен Брянск Орловский ~01:14, 03 сен Южный автовокзал
в пути 1 день 8 ч 17 мин
1 день 8 ч 17 мин
в т.ч. пересадки 14 мин
поезд дальнего следования
468М
автобус
6750
16:57, 01 сен Брянск Орловский ~01:14, 03 сен Южный автовокзал
в пути 1 день 8 ч 17 мин
1 день 8 ч 17 мин
в т.ч. пересадки 14 мин
поезд дальнего следования
556М
автобус
6736
09:19, 01 сен Брянск Орловский 16:40, 02 сен Южный автовокзал
в пути 1 день 7 ч 21 мин
1 день 7 ч 21 мин
в т.ч. пересадки 48 мин
поезд дальнего следования
689Б
автобус
6820
01:00, 01 сен Брянск Орловский 13:30, 02 сен Южный автовокзал
в пути 1 день 12 ч 30 мин
1 день 12 ч 30 мин
в т.ч. пересадки 4 ч 17 мин

Для въезда в Украина гражданам - не нужна виза на срок до 90 дней подробнее...
Расстояние Брянск - Донецк по маршруту = 1382 км

Карта проезда по маршруту Брянск - Донецк

Идет загрузка карты ...
Правила транзита и въезда для граждан
Правила въезда в Украину (документы, визы)
Украина - не нужна виза на срок до 90 дней
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение. Въезд из Крыма, ДНР и ЛНР на Украину считается незаконным пересечением границы Украины

Лучшее время для поездки в Украину (о климате)
  • Период с мая по октябрь - лучшее время посещения Украины. Район Карпатских гор особенно дождлив. А зима становится более суровой по мере продвижения с юга на север и с запада на восток. По степям периодически гуляет ветер-суховей.
Интересные события

Макеевка - день города  31 августа ежегодно

День города в Макеевке - последнее воскресенье августа (на День Шахтёра).

Мариуполь - день города  13 - 14 сентября ежегодно

День Мариуполя традиционно проходит в первые выходные после 10 сентября (в этот день в 1943 году город был освобождён от фашистов).

Донецк - день города  30 - 31 августа ежегодно

День Донецка традиционно проходит в последние выходные августа, на День Шахтёра.

через
укажите другой город
через Ростов-на-Дону 1 день 7 ч 21 мин
Брянск
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Донецк
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3464 руб до 3710 руб
3464 руб 3710 руб
Время в пути
от 1 день 7 ч 21 мин до 2 дня 2 ч 37 мин
1 день 7 ч 21 мин 2 дня 2 ч 37 мин
Время отправления
от 01:00 до 20:05
01:00 20:05
Время прибытия
от 13:30 до 22:42
13:30 22:42